ул. Микулинецкая, 101а ул. Микулинецкая, 101а
  • В повний розмір
ул. Микулинецкая, 101а ул. Микулинецкая, 101а

ул. Микулинецкая, 101а

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Південний промисловий район

Квартири в ул. Микулинецкая, 101а

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 732 800 ₴
32.0 м² 22 900 ₴/м²
2 - кімн. від 1 378 600 ₴
61.0 м² 22 600 ₴/м²
3 - кімн. від 1 755 000 ₴
78.0 м² 22 500 ₴/м²

ул. Микулинецкая, 101а на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Микулинецкая, 101а

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Південний промисловий район
  • Адреса
    ул. Микулинецкая, 101а

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Микулинецкой, 101а — это проект застройки южной окраины Тернополя. Три многоквартирных дома станут частью нового микрорайона Южный. Комплекс предлагает одно-, двух- и трехкомнатные smart-квартиры площадью от 31 до 108 квадратных метров, а также творческие мастерские, в стенах которых люди разных возрастов смогут встречаться, общаться и развивать свои таланты. Во дворе обустроят зону отдыха, детскую и спортивную площадки.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом по ул. Микулинецкой, 101а парковая зона, детский сад, школа и продуктовые магазины. В 4 минутах ходьбы от новостройки остановка троллейбуса №8 и автобусов маршрутов №5, №5а, №8, №18 и №31, а в 5 минутах езды на авто — крупная транспортная развязка на пересечении улицы Степана Бандеры (автотрасса Е50 Хмельницкий — Тернополь) и улицы Микулинецкой (автотрасса Е85 Тернополь — Черновцы). К жилому комплексу проложили новые дороги, инженерные сети и коммуникации. На автомобиле до Театральной площади и центрального автовокзала — 10 минут, до железнодорожного вокзала — 18 минут.

Купить продукты в нескольких минутах ходьбы от дома можно в магазине «Продукты» — 4 минуты, «Радуга» — 5 минут, «Околица» — 18 минут, а также в супермаркетах Novus, «Итальянский дворик» и «Бери Вези», расположенных в радиусе 5-6 минут езды на авто. Также за 7 минут на авто можно доехать до центрального рынка города, где представлен большой выбор свежих овощей и фруктов, фермерской мясной и молочной продукции.

На расстоянии 16 минут ходьбы от комплекса расположены детский сад №11 и школа №8, а в 4-7 минутах езды на авто — детский сад №38 и детский развлекательный центр WOW, детский сад «Кобзарик» и школа в Великой Березовице, детский сад «Страна Детства» в Великих Гаях и школа в Острове. За 9-11 минут на авто ребенка можно отвезти в тернопольские школы №14 и №17, а также в Петриковскую общеобразовательную школу I-III ступеней.

Для занятий спортом на территории жилого комплекса по ул. Микулинецкой, 101а оборудуют спортивные площадки. В 15 минутах ходьбы от новостройки — футбольное поле, в 5 минутах езды на авто — спорткомплекс «Ватра», на 3 минуты дальше — спортивно-оздоровительный комплекс «Политехник» с бассейном.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой и оштукатурены под покраску

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов, что позволит жильцам самостоятельно определять дату начала и завершения отопительного сезона

индивидуальные гаражные боксы и парковочные места на территории

Новобудови поруч

ЖК Адамант
Додати в обране ЖК Адамант ул. Черновицкая
ЖК Ватра
Додати в обране ЖК Ватра ул. Микулинецкая
ЖК Східна Брама
Додати в обране ЖК Східна Брама ул. Александра Довженко
ЖК Санни Хилл
Додати в обране ЖК Санни Хилл ул. Энергетическая, 53