ул. Галицкая, 7а ул. Галицкая, 7а
  • В повний розмір
ул. Галицкая, 7а ул. Галицкая, 7а

ул. Галицкая, 7а

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Східний житловий район, Східний, Старий парк, Кападоція

Квартири в ул. Галицкая, 7а

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 1 766 400 ₴
64.0 м² 27 600 ₴/м²

ул. Галицкая, 7а на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Галицкая, 7а

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Східний житловий район, Східний, Старий парк, Кападоція
  • Адреса
    ул. Галицкая, 7а

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Галицкой,7а — это часть микрорайона «Старый Парк», расположенного недалеко от центра города и парковой зоны. Проектом новостройки предусмотрены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 43 до 108 кв. метров и коммерческие площади на двух нижних этажах. Для жильцов с автомобилями предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, для посетителей частной медицинской клиники и других сервисов — отдельный гостевой паркинг с подъездом с улицы Збаражской.

Инфраструктура

Жилой комплекс по ул. Галицкой, 7а строят недалеко от центра города, что предполагает наличие в пешей доступности всех необходимых инфраструктурных объектов: магазинов разной направленности, медицинских и учебно-воспитательных учреждений. В 4 минутах ходьбы от новостройки остановки троллейбусов №3, №5, №8, №9 и 14 автобусных маршрутов на улице Збаражской, и остановка троллейбуса №7 и автобусов №2, №4, №6, №6а, №8 и №21 на улице Бродовской. До Театральной площади в центре города, авто- и железнодорожных вокзалов на автомобиле максимум 5 минут.

Купить продукты в нескольких минутах ходьбы от ул. Галицкой, 7а можно в магазинах «Наша Ряба», «Горт’Ок», «Колобок», «Родинна ковбаска» и Shop №6, а в 7 минутах езды на авто расположен центральный городской рынок.

В 4 минутах ходьбы от комплекса несколько мест, где можно встретиться с друзьями, устроить семейное торжество или просто пообедать — музей-ресторан Staryy Mlyn и ресторан итальянской кухни «Фламинго». Немного дальше — кафе и рестораны разных кухонь мира на улице Крушельницкой.

Семьи с детьми порадует наличие в районе новостройки учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных категорий. Так родители малышей смогут выбрать один из детских садов в радиусе 10-15 минут ходьбы от дома: №5, №15 или №25. Также ходить пешком на занятия смогут учащиеся лицея №2, школ №5 и №18, а в радиусе 4-5 минут езды на авто расположены Тернопольская украинская гимназия им. И. Франко, школы №13, №24 и №11. За те же 5 минут на авто можно доехать до Тернопольского национального медицинского университета и Тернопольского национального технологического университета им. Ивана Пулюя, а за 14-15 минут дойти до Галицкого колледжа им. Вячеслава Черновола или медицинского колледжа.

На тренировку до ближайших фитнес-центров можно проехать на авто: 3 минуты до спорткомплексов «Текстильщик» и «Метаморфоза», 5 минут до спортивного комплекса «Каруна», тренажерного зала Ego Gym и оздоровительного центра Benefit.

При необходимости за медицинской помощью жильцы новостройки смогут обратиться в частную клинику на нижних этажах дома или в одно из медучреждений поблизости: больницу на ул. Ломоносова — 4 минуты пешком, медицинский центр «Мой доктор» — 7 минут ходьбы.

Также в пешей доступности от жилого комплекса по ул. Галицкой, 7а находятся Старый парк и парк им. Т.Г. Шевченко на берегу реки Серет.

Комплектация

кирпичные стены без утепления отделаны облицовочным кирпичом

в каждой квартире открытый балкон

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

коммерческие помещения с отдельными входами с обратной стороны дома

Новобудови поруч

ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Киевская
  • 34 550 ₴
ул. Черновицкая, 71
Додати в обране ул. Черновицкая, 71 ул. Черновицкая, 71
  • 828 000 ₴
ЖК Оболоня-парк
Додати в обране ЖК Оболоня-парк ул. Белогорская, 1-2
  • 1 804 000 ₴
просп. Злуки, За, 5а
Додати в обране просп. Злуки, За, 5а просп. Злуки, За, 5а
  • 38 550 ₴