ул. Довженко ул. Довженко
  • В повний розмір
ул. Довженко ул. Довженко

ул. Довженко

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Східний житловий район, Східний

Квартири в ул. Довженко

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 1 800 000 ₴
80.0 м² 22 500 ₴/м²

ул. Довженко на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Довженко

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Східний житловий район, Східний
  • Адреса
    ул. Довженко

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Довженко предлагает квартиры разных планировок и площадей, в том числе и двухуровневые апартаменты, в тихом уголке недалеко от центра города. Три девятиэтажных здания с острыми башенками над каждой секцией выделяются ярким оформлением фасадов с использованием кирпича двух цветов. Первые этажи зданий отведены под коммерческую инфраструктуру, что позволит жильцам получать необходимые услуги, не выходя из дома. Для активных игр и отдыха на территории комплекса обустроены зоны отдыха, спортивные площадки и детские игровые городки.

Инфраструктура

Жилой комплекс по ул. Довженко территориально расположен в микрорайоне Восточный, который может предложить хорошо развитую социальную и транспортную инфраструктуру. Собственная инфраструктура будет и у самого комплекса — магазины, аптеки, кафе и другие сервисы.

Купить продукты недалеко от новостройки можно в нескольких небольших магазинах, супермаркете «Рукавичка» — 4 минуты ходьбы, магазине деликатесов «Левас» — 8 минут и супермаркете «Бери Вези» — 11 минут. На автомобиле за 5-6 минут можно доехать до супермаркетов «Сильпо» и Novus. Еще один супермаркет «Сильпо» расположен в ТЦ «Орнава», до которого 8 минут езды на авто. Также в ТЦ расположена торговая галерея более чем из 100 магазинов разных профилей, детский развлекательно-развивающий центр и несколько кафе. Для любителей домашних и фермерских продуктов в радиусе 6-8 минут на авто от комплекса расположены несколько городских рынков, включая центральный и овощефруктовый оптовый.

В микрорайоне Восточный работает целый ряд учебно-воспитательных учреждений для детей разных возрастных групп. Для самых маленьких жильцов новостройки в 3 минутах ходьбы от комплекса ясли №2, а в радиусе 10-15 минут ходьбы детские сады №36, №6, №20 и №26. Для школьников на таком же расстоянии от дома расположены муниципальные школы №10, №14, №15, №17 и начальная школа с углубленным изучением основ экономики.

Дойти на тренировку в тренажерный зал Arena можно за 2 минуты, в фитнес-клуб Energy — за 5 минут, в спортивный зал Pober Gym — за 11 минут, а в спортивный комплекс «Каруна» — за 18 минут. Также на расстоянии 18 минут ходьбы от жилого комплекса по ул. Довженко расположен отельно-развлекательный комплекс «Аллигатор», в котором работают ресторан, аквапарк, тренажерный и фитнес залы.

При необходимости за медицинской помощью можно обратиться в городскую коммунальную больницу скорой помощи или городскую поликлинику №2, до которых 5 минут на авто.

Комплектация

одно-, двух и трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты площадью от 38-103 кв. метра

внешние стены из кирпича двух цветов без утепления

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел

для автомобилей жильцов предусмотрены открытые стоянки

Новобудови поруч

ЖК Адамант
Додати в обране ЖК Адамант ул. Черновицкая
  • 1 403 000 ₴
ул. Коновальца
Додати в обране ул. Коновальца ул. Коновальца
  • 1 425 000 ₴
ЖК Острозький
Додати в обране ЖК Острозький ул. Гаевая Боковая
  • 1 433 100 ₴
ЖК Оболоня-парк
Додати в обране ЖК Оболоня-парк ул. Белогорская, 1-2
  • 1 804 000 ₴