ул. Троллейбусная, 4 ул. Троллейбусная, 4 ул. Троллейбусная, 4
  • В повний розмір
ул. Троллейбусная, 4 ул. Троллейбусная, 4 ул. Троллейбусная, 4

ул. Троллейбусная, 4

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Західний житловий район, Дружба, Мотор

Квартири в ул. Троллейбусная, 4

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 962 500 ₴
35.0 м² 27 500 ₴ - 28 100 ₴/м²
2 - кімн. від 1 650 000 ₴
60.0 - 70.0 м² 27 500 ₴ - 27 700 ₴/м²
3 - кімн. від 2 140 900 ₴
79.0 - 82.0 м² 27 100 ₴ - 27 900 ₴/м²

ул. Троллейбусная, 4 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Троллейбусная, 4

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Західний житловий район, Дружба, Мотор
  • Адреса
    ул. Троллейбусная, 4

Опис проєкту

Жилой комплекс по улице Троллейбусной, 4 — это семь десятиэтажных домов, объединенных общей территорией с детскими игровыми площадками, местами для отдыха и многоуровневым наземным паркингом. На верхних этажах домов видовые квартиры с панорамными окнами и полностью стеклянными балконами, с которых открывается панорама на город и микрорайон «Дружба», частью которого являются новые дома. Недалеко от комплекса парк «Здоровье» и дендропарк «Карпаты».

Инфраструктура

Жилой комплекс по адресу ул. Троллейбусная, 4 строят между двумя крупными транспортными магистралями города — улицами Степана Будного и Бережанской и в нескольких минутах езды от крупной транспортной развязки на их пересечении. Рядом с комплексом остановки автобуса №27 и троллейбуса №2, что позволит быстро добираться в любой уголок города. На личном автомобиле до центра города можно доехать за 10 минут, на общественном транспорте — за 35 минут.

В районе новостройки хорошо развитая социальная и коммерческая инфраструктура. В пешей доступности продуктовый магазин «Карамелька» — 8 минут ходьбы, до магазина Osirius и супермаркета «Сильпо» — 14 минут пешком, до магазинов «Абсолют» и «Кошик» на автомобиле можно доехать за 7 минут. Из торговых центров в радиусе 3-4 минут езды ТЦ «Весна», ТЦ «Глория», два торговых центра Pani Payanytsya, ТЦ «Добро пожаловать» и ТЦ «Реальные китайцы».

Родители ребенка дошкольного возраста смогут доверить своего малыша детским садам №34, №19, №37 — 3 минуты на авто или детскому саду №13, до которого в два раза дальше. Школьники смогут учиться в одной из школ в 4-6 минутах езды от комплекса: школе-детском саду №5 «Колосок», муниципальных школах №16 и №7, лицеях №9 и №6 или школе-коллегиуме №12. Из высших учебных учреждений в 4 минутах езды Тернопольский Национальный Педагогический Университет.

Потренироваться в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса по адресу ул. Троллейбусная, 4 можно в спортивном клубе «Драйв 2.0» и тренажерном зале Power Gym Аэробика, а выйти на пробежку в парк «Здоровье», до которого пешком 6 минут. Для любителей экстремальных развлечений в 3 минутах езды от новостройки пейнтбольный клуб «Легион», а на 2 минуты дальше — Extrem park в гидропарке «Топильче».

Комплектация

собственный многоуровневый паркинг на территории комплекса

внешние кирпичные стены утеплены минеральной ватой

для отопления в каждой квартире индивидуальный котел

бесшумные скоростные лифты

пандусы у подъездов облегчают доступ родителям с детскими колясками и людям на инвалидных колясках

Новобудови поруч

ЖК Комфорт Таун плюс
Додати в обране ЖК Комфорт Таун плюс ул. Хлеборобная, 1а
  • 472 000 ₴
ЖК Централ Холл
Додати в обране ЖК Централ Холл ул. Анатолия Живова
Додати в обране ЖК Над Озером ул. Над Ставом, 3
ЖК Галичина
Додати в обране ЖК Галичина ул. Чумацкая