• все продано
ЖК Сахарова
  • В повний розмір
ЖК Сахарова

ЖК Сахарова

Одеський район, Одеса, Суворовський район

Квартири в ЖК Сахарова

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Сахарова на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Сахарова

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Суворовський район
  • Адреса
    ул. Сахарова, 37

Опис проєкту

Жилой комплекс «Сахарова» в Одессе расположен на улице Академика Сахарова, 37, в новом перспективном районе. Социально-бытовая инфраструктура прекрасно развита – рядом есть все необходимое для комфортной жизни. По соседству расположены детсады, образовательные заведения. Поблизости есть крупные торговые центры, отделения банков и медицинские учреждения.

Удобный выезд на улицу Сахарова позволяет быстро проехать в центр города.

«Сахарова» – жилой комплекс сегмента эконом, представляющий собой многоквартирный дом высотой десять этажей, в ходе строительства которого используются современные материалы, гарантирующие высокую прочность здания и привлекательный внешний вид. Его стены выполняются из эффективного красного кирпича – это позволяет создать долговечное строение с прекрасными характеристиками.

Планировка продумывалась с расчетом на достижение максимального уровня комфорта в апартаментах. Однако после сдачи в эксплуатацию по желанию покупателей возможна перепланировка жилья.

Купить квартиру в ЖК «Сахарова» от застройщика «Одесстрой» предлагается без отделки. В стоимость 1-2-комнатных апартаментов входит стяжка пола, установка металлической входной двери и металлопластиковых энергосберегающих окон. Отопление комплекса центральное – на весь дом устанавливается один общий теплосчетчик.

В квартирах монтируются приборы учета электричества, воды и газа. Производится остекление балконов и лоджий, устанавливаются радиаторы отопления, разводится электропроводка.

На официальном сайте опубликованы фотографии новостройки и реализуемых апартаментов. Там же указан адрес отдела, которым производится продажа квартир в ЖК «Сахарова», цены и возможность эксклюзивной покупки или приобретения в кредит можно обсудить с представителями компании по телефону.

Новобудови поруч

ЖК Sea Town
Додати в обране ЖК Sea Town ул. Сахарова, 20
  • 999 400 ₴
ЖК Чайка Люкс
Додати в обране ЖК Чайка Люкс ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова
  • 84 600 ₴
Клубный дом «Малый Марсель»
Додати в обране Клубный дом «Малый Марсель» ул. Марсельская, 72
  • 324 500 ₴