ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг
  • В повний розмір
ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг ЖМ Дайберг

ЖМ Дайберг

Одеський район, Таїрове

Котеджі в ЖМ Дайберг

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 9 (9 очередь) від 3 020 000 ₴
95.0 м² 31 789 ₴/м²
проект 4 (6 очередь) від 6 420 000 ₴
150.0 м² 42 800 ₴/м²
проект 10 (8 очередь) від 11 330 000 ₴
295.0 м² 38 407 ₴/м²

ЖМ Дайберг на карті

Коротка інформація про ЖМ Дайберг

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Таїрове
  • Адреса
    ул. Центральная, 72

Опис проєкту

«Дайберг» — жилой массив закрытого типа с собственной инфраструктурой, представленной детским садом, фитнес-центром, рестораном, бассейном и пунктом бытового обслуживания. На территории городка будет собственный парк с местами для отдыха, спортивными и детскими площадками. Будущим жильцам предлагают двух- и трехэтажные коттеджи, дуплексы и таунхаусы нескольких типов с собственными участками и двумя парковочными местами перед входом.

Инфраструктура

Жилой массив «Дайберг» строят в микрорайоне Таирова, в 20 минутах на авто от центра города, центрального автовокзала, железнодорожного вокзала и международного аэропорта «Одесса». Рядом с комплексом остановка автобуса №221, а в 10 минутах пешком — автобуса №220 и городских маршруток №149, №220А и №221 на проспекте Небесной Сотни.

Покупать продукты жильцы смогут в супермаркете на территории городка или в магазине через дорогу от него. В пешей доступности от новостройки расположены супермаркет «АТБ-Маркет» — 9 минут, продуктовый рынок «Черноморский» — 11 минут, супермаркеты «Сильпо», «Таврия В», Metro и оптовый рынок — 17 минут. До ближайших торговых центров «Таврия В» и «Панорама» — 5 и 9 минут на авто соответственно.

Для малышей на территории комплекса запроектированы детская площадка и собственный детский сад. Пешком до ближайшего дошкольного учебно-воспитательного учреждения Днепровского района — частного детского сада «Мамина радость» — 8 минут, а в радиусе 5-6 минут на авто расположены детские сады «Мадагаскар», Kids Place и сад-ясли №106. На таком же расстоянии от жилого массива «Дайберг» — УВК №275 «Надежда» и УВК №310, объединивший под одной крышей ясли, детский сад и школу.

Родители детей старшего возраста могут выбрать начальную школу «Ор Самеах», муниципальную школу №55, №65, №86 или №89, частную школу «Гармония» или IQ School, до которых 5-7 минут на авто. Для внеклассных занятий в районе новостройки расположены школа раннего развития «Мечта» и художественная школа им. Костанди.

Заниматься спортом жильцы городка смогут в собственном фитнес-центре или в одном из спортивных учреждений недалеко от него: до студии йоги 12 минут пешком, до спортивного зала Kadorr Fitness — 19 минут пешком или 6 минут на авто.

Комплектация

стены из газобетона утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

отопление от индивидуального электрического/газового котла

подача воды автономная, канализация подключена к централизованным сетям

в стоимость коттеджа входит участок площадью 6-9 соток, таунхауса — 1,6 сотки, дуплекса — 3-4 сотки

территория городка охраняется и закрыта от посторонних

Новобудови поруч

КГ Semila
Додати в обране КГ Semila ул. Центральная
ЖК Акварель-2
Додати в обране ЖК Акварель-2 ул. Жемчужная, 3а
Таунхаусы «УСАДЬБА»
Додати в обране Таунхаусы «УСАДЬБА» ул. 15-й массив, 1а
ЖК Акварель-9
Додати в обране ЖК Акварель-9 ул. Жемчужная