ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова
  • В повний розмір
ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова ЖМ Острова

ЖМ Острова

Одеський район, Одеса, Суворовський район

від 28 800 ₴ за м²

актуальна ціна на 16 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
50%
мін.50%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖМ Острова

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 347 750 ₴
45.0 м² 29 950 ₴/м²
2 - кімн. від 1 296 000 ₴
45.0 м² 28 800 ₴/м²
3 - кімн. від 3 124 400 ₴
107.0 м² 29 200 ₴/м²

ЖМ Острова на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖМ Острова

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Суворовський район
  • Адреса
    ул. Марсельская, 29а, 30, 31/1, 31/2, 46/1, 46/2, 46/3, 48
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    13
  • Квартири
    3000
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой массив «Острова» — это масштабная застройка, состоящая из 13 домов разной этажности с собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Комплекс примечателен яркими фасадами от салатового до сочно-зеленого цвета — и это первое, что бросается в глаза и привлекает внимание. Для удобства жильцов в микрорайоне предусмотрены коммерческие площади, в которых планируют открыть продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, детские клубы и фитнес-центр.

При разработке проекта «Острова» девелопер следовал берлинскому принципу — дома расположат на большом расстоянии друг от друга, чтобы улучшить инсоляцию в помещениях и увеличить полезное внутридворовое пространство. Некоторые дома разместят таким образом, что с квартир на верхних этажах откроется живописный вид на море.

Инфраструктура

ЖМ «Острова» построят в микрорайоне с развитой инфраструктурой, а благодаря многоквартирным застройкам подобного типа в округе появляется много новых и полезных заведений.

До ближайшего пляжа всего 2,5 км — это Крыжановский пляж, а до туристической части Одессы 20 минут на авто. Там расположено множество кафе, пляжи «Ланжерон» и «Отрада», скверы, парк имени Тараса Шевченка с луна-парком, стадионом, дельфинарием «Немо» и другими развлекательными зонами для горожан и туристов.

В 3 минутах езды от жилого городка функционирует спорткомплекс «Дерби» с футбольной секцией как для детей, так и для взрослых. Чтобы не ездить далеко, застройщик предусмотрел на территории комплекса полноценный фитнес-клуб, мини-стадион с искусственным покрытием и спортивные площадки. Дети в свободное время смогут играть в современных игровых «городках».

Для удобства родителей в рамках проекта построят новый муниципальный детский сад, а если вы захотите отдать ребенка в другое учреждение — в округе работает около 10 государственных и частных садиков. Для школьников подойдут общеобразовательная школа №12 и частная школа «Интерактив» через дорогу от ЖМ «Острова». Клуб Робототехники Kid’s&Robot, а также школы Montessoryk и «Соробан» в паре минут ходьбы от дома используют в своей работе с детьми инновационные методы обучения, применяют нестандартные и современные практики.

В радиусе 2,5 км доступен широкий выбор медклиник: городские поликлиники для взрослых №18, №29, детские поликлиники №2 и №3, стоматология №5, амбулатория семейных врачей №1, областной роддом, больница, частные клиники intoSana, «Ваш Доктор», «Семейный врач» и iRiS-Medical.

С продуктовыми магазинами здесь также проблем не возникнет, ведь недалеко работают супермаркеты «Копейка», «Два шага», «Сильпо», «АТБ» и «Таврия В». Из кафе и ресторанов в округе открыты кафе «Эль Торо» с караоке-залом, «Штрудель», «Папашон», SUSHIKOI, рестораны «Монте Кристо», «Шафран» и пиццерия «Черепашка».

Особенности

жилой массив «Острова» закрыт от посторонних — на входе находится охранный пункт, а по всей территории установят камеры видеонаблюдения

наличие консьерж-сервиса подразумевает возможность заказать любую услугу: сдать вещи в химчистку, оформить доставку еды, найти няню для детей, подобрать тур для отпуска и прочее

в каждом доме и каждой секции предусмотрены просторные холлы и специальные помещения для хранения колясок и велосипедов

за уборку, обслуживание и благоустройство жилого квартала будет отвечать частный ЖЭК

Новобудови поруч

ЖК Сорок седьмая жемчужина
Додати в обране ЖК Сорок седьмая жемчужина ул. Сахарова
  • 578 250 ₴
Таунхаус «Академический»
Додати в обране Таунхаус «Академический» ул. Академика Заболотного, 77
  • 2 800 000 ₴
ЖК Місто Мрій
Додати в обране ЖК Місто Мрій ул. Давида Ойстраха
  • 872 500 ₴
ЖК English house (Зеленый Мыс)
  • Акція
Додати в обране ЖК English house (Зеленый Мыс) ул. Софиевская, 4
  • 155 600 ₴