ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской
  • В повний розмір
ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской ЖК на Стрыйской

ЖК на Стрыйской

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ЖК на Стрыйской

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 3 048 700 ₴
86.0 м² 35 450 ₴/м²
Паркинги від 426 300 ₴
14.0 м² 30 450 ₴/м²
Коммерция від 5 292 400 ₴
131.0 м² 40 400 ₴/м²

ЖК на Стрыйской на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК на Стрыйской

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Стрыйская, 115

Опис проєкту

ЖК на улице Стрыйской — это многофункциональный проект формата «город в городе», который компания «Креатор-Буд» возводит на одноименной улице в Сиховском районе Львова. Жилой комплекс включает в себя семь домов со своей инфраструктурой. Для жителей предусмотрены собственный детский сад, футбольный стадион с искусственным покрытием, большой сквер и зоны отдыха, ландшафтный дизайн в каждом дворе, а также игровые и спортивные площадки, магазины и сервисы.Первые шесть домов проекта формируют собой отдельный квартал, в то время как седьмой вместе с детсадом расположен рядом. Его пространство спроектировано согласно концепции «двор без машин» с закрытой придомовой территорией. Для авто жителей предусмотрен подземный паркинг, который дополнит мощности существующих наземных паркингов ЖК.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен в зеленом экологически чистом районе, но вместе с тем имеет и замечательное транспортное сообщение с другими районами Львова. Путь на авто до центра города занимает около 10 минут, рядом также находятся несколько остановок общественного транспорта.

В округе комплекса расположены парки и лесопарковые зоны для прогулок и пикников. В 5 минутах пешком — Львовский ипподром, где вы сможете научиться ездить верхом. Немного дальше находится футбольный стадион «Арена Львов», на котором проходят матчи, фестивали, концерты и другие массовые мероприятия. Также на территории стадиона работает парк аттракционов и картинг. По соседству с ЖК открыты теннисные корты «Теннис Life» и футбольный клуб «Футбол Life».

За пару минут на авто вы доедете до крупного ТРЦ King Cross Leopolis, в котором есть гипермаркет «Ашан», брендовые магазины, рестораны, кинотеатр, ледовый каток и детская игровая зона. Там же расположен строительный гипермаркет «Эпицентр К».

Если в вашей семье есть школьники — дорога до общеобразовательных школ №86, №32 и в Сокольниках займет 7-10 минут машиной. Через дорогу от дома работает частный мини-садик «Мадагаскар», а до государственного №70 чуть больше 2 км.

Ближайшие медицинские центры находятся в 7 минутах езды — это частная клиника Medicover и детская поликлиника. Минут 15 уйдет на дорогу до поликлиники для взрослых №4, еще одной детской поликлиники и частных центров «Оксфорд Медикал», «Святой Параскевы» и «ЛеоДерм».

Комплектация

в квартирах будут панорамные окна и застекленные лоджии

во всех домах предусмотрены современные крытые пандусы для комфортного проживания людей с особыми потребностями

все жилье в ЖК на улице Стрыйской имеет поквартирное отопление, благодаря чему вы сможете контролировать расходы и регулировать климат в квартире самостоятельно

архитектура домов предусматривает комбинированную этажность от 6 до 12 этажей, что позволяет включить в проект как классические планировки, так и двухуровневые квартиры с выходом на террасу

скоростные бесшумные лифты в каждом парадном

Новобудови поруч

ЖК Вилла Зубра
Додати в обране ЖК Вилла Зубра ул. Лесная, 51а
  • 1 008 000 ₴
Додати в обране ул. Кирила Трилевского, 4а, 4б ул. Кирила Трилевского, 4а, 4б
  • 698 250 ₴
ЖК FEEL HOUSE
Додати в обране ЖК FEEL HOUSE боковая ул. Стрыйской
  • 534 100 ₴
ЖК Новий
Додати в обране ЖК Новий ул. Стрыйская, 195
  • 521 250 ₴