• все продано
ул. Похылая, 6
  • В повний розмір
ул. Похылая, 6

ул. Похылая, 6

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

Квартири в ул. Похылая, 6

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Похылая, 6 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Похылая, 6

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Похылая, 6

Опис проєкту

Тем, кто ищет комфортабельное жилье в престижном жилом массиве, можно посоветовать купить квартиру в ЖК Похылая, 6 от застройщика «Львовцентрстрой». Несмотря на достаточно высокую стоимость недвижимости, соответствующую классу «бизнес», большая часть апартаментов уже распродана.

Расположение и объекты инфраструктуры

Дом, что находится напротив Центрального парка культуры и отдыха им. Богдана Хмельницкого, введен в эксплуатацию в 2016 году. Недалеко от новостройки проходят трамвайные линии и важные магистрали – улицы Княгини Ольги и Стрыйская. Добраться до центра Львова можно за несколько минут.

Для ЖК на ул. Похылая, 6 «Львовцентрстрой» выбрал хорошее место застройки. В пешей доступности, кроме Центрального парка, находится еще две больших зеленых зоны – Стрыйский и Студенческий парки. Есть в районе и необходимые объекты инфраструктуры: кинотеатр, развлекательный центр, школа, детсад, спорткомплекс «Динамо», банки и магазины.

Характеристики ЖК и квартир

Компактная 6-этажная новостройка бизнес-класса с наземным паркингом включает в себя 15 квартир. В ходе строительства применена монолитно-каркасная технология. Жилой комплекс на ул. Похылая, 6 содержит 2-комнатные, 3-комнатные и двухуровневые апартаменты на 5 комнат с высокими потолками и индивидуальным отоплением. Планировки квартир – продуманные и удобные. На одном этаже размещено 2-3 апартаментов.

Узнать больше о том, как проводится продажа квартир в ЖК Похылая, 6 от застройщика, и проверить цены на квадратные метры можно на официальном сайте компании «Львовцентрстрой». Там также можно посмотреть фотографии дома и схемы планировок. Отзывы о новостройке стоит поискать на форуме о недвижимости.

Новобудови поруч

ЖК Safe Town
Додати в обране ЖК Safe Town ул. Кульпарковская, 96
  • 570 700 ₴
ЖК Гиацинт-Люкс
Додати в обране ЖК Гиацинт-Люкс ул. Карманского
  • 783 200 ₴
ул. Яцкова, 20б
Додати в обране ул. Яцкова, 20б ул. Яцкова, 20б
  • 3 989 300 ₴
ЖК Q-6
Додати в обране ЖК Q-6 "Quoroom Perfect" ул. Перфецкого, 6
  • 338 100 ₴