• все продано
ул. Крымская, 107 ул. Крымская, 107 ул. Крымская, 107 ул. Крымская, 107
  • В повний розмір
ул. Крымская, 107 ул. Крымская, 107 ул. Крымская, 107 ул. Крымская, 107

ул. Крымская, 107

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Галицький район

Квартири в ул. Крымская, 107

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Крымская, 107 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Крымская, 107

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Галицький район
  • Адреса
    ул. Крымская, 107

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК Крымская, 107 от застройщика«Флагман-Капитал» в г. Львов можно тем, кто желает обзавестись комфортным жильем, отличающимся от большинства типовых предложений. В доме 28 квартир, что гарантирует жильцам приватную обстановку.

При строительстве здания использована монолитно-каркасная технология. Из-за сдержанного декора фасада новостройка имеет лаконичный внешний вид, гармонично вписывается в существующую застройку, не нарушая целостности.

Жилой комплекс на ул. Крымская, 107 введен в эксплуатацию в 2015 году. Расположена новостройка недалеко от центральной части города, до которой не более 10 минут. Рядом находятся два парка – Железная вода и Снопковский. Недалеко от дома есть школа и детский сад, работают магазины, аптеки, банки.

Планировки квартир, которые предлагает в ЖК на ул. Крымская, 107 «Флагман-Капитал», достаточно оригинальные. Метраж помещений несколько выше стандартных, что в совокупности с панорамным остеклением позволяет добиться эффекта простора и большого количества света. Полукруглый фасад здания повторяется и в его внутренних помещениях, добавляя им стиля и современности. Для сторонников классики в доме есть квартиры с комнатами правильной формы. Приобрести здесь можно 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.

На официальном сайте новостройки можно узнать, на каких условиях проводится продажа квартир в ЖК Крымская, 107 от застройщика, получить данные об актуальной стоимости квадратного метра, выставленных на реализацию вариантах. Отзывы покупателей можно попробовать найти на городском форуме.

Новобудови поруч

ЖК Вільне Місто
Додати в обране ЖК Вільне Місто ул. Буйко, 27
ЖК Tiffany apartments
Додати в обране ЖК Tiffany apartments ул. Пасечная, 84
ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4
ул. Ярославенко, 36
Додати в обране ул. Ярославенко, 36 ул. Ярославенко, 36