• все продано
ул. Бережанская, 54 ул. Бережанская, 54 ул. Бережанская, 54 ул. Бережанская, 54
  • В повний розмір
ул. Бережанская, 54 ул. Бережанская, 54 ул. Бережанская, 54 ул. Бережанская, 54

ул. Бережанская, 54

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ул. Бережанская, 54

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Бережанская, 54 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Бережанская, 54

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Бережанская, 54

Опис проєкту

В Сиховском районе Львова на улице Бережанская, 54 разместился оригинальный жилой комплекс с особым архитектурным стилем. Наряду со специфическим архитектурным решением, в проекте были заложены современные, износостойкие материалы и высокотехнологические методы строительства. Оригинальные планировки квартир дают возможность клиентам купить квартиру в ЖК Бережанская 54 от застройщика для организации нового качества жизни, а доступные цены - сэкономить на отсутствии посредников и наценок.

Большое внимание уделено организации придомовой территории. В ее границах обустроена зона отдыха, детская площадка, а также паркинг. Новый ЖК на ул. Бережанская 54 – от Интергал-Буд во Львове утопает в зеленых насаждениях, которые отрезают его от шума автомагистралей, гула машин и выхлопов большого города. Вместе с тем, благодаря налаженному транспортному сообщению от здания можно без труда добраться в любую точку города.

Современный жилой комплекс на ул. Бережанская 54 выстроен с применением монолитно-каркасной технологии, простенки сделаны из газоблока. Для утепления стен был использован практичный материал – пенопласт. Новостройка относится к классу недвижимости эконом. 16 этажный дом поделен на две секции с отдельными входами. Каждое помещение оснащено индивидуальной системой поставки тепла от газовой котельной, счетчиками систем водоснабжения, газификации и электроэнергии. Квартиры остеклены современными металлопластиковыми пакетами.

Для удобства жильцов и их посетителей предусмотрено два типа паркинга: подземный на 33 места и гостевой.

Узнать, как осуществляется ход строительства и продажа квартир в ЖК Бережанская 54 от застройщика, можно на его официальном сайте, где также выложены фотографии и актуальные предложения. За отзывами от покупателей можно отправиться на городской форум Львова.

Новобудови поруч

ЖК Гиацинт-Люкс
Додати в обране ЖК Гиацинт-Люкс ул. Карманского
  • 783 200 ₴
ЖК Сихівська стіна
Додати в обране ЖК Сихівська стіна ул. Антонича, 8а / ул. Майданная
  • 1 773 600 ₴
ЖК Яркий Львов
Додати в обране ЖК Яркий Львов ул. Зеленая, 269
  • 3 883 200 ₴
Апарт-комплекс Kristal Plaza
Додати в обране Апарт-комплекс Kristal Plaza ул. Панаса Мирного, 24
  • 3 295 500 ₴