ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная
  • В повний розмір
ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная ул. Озерная

ул. Озерная

Львівський район, Солонківська сільська громада

Котеджі в ул. Озерная

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 7 від 3 040 000 ₴
150.0 м² 20 267 ₴/м²
проект 1 від 4 860 000 ₴
110.0 м² 44 182 ₴/м²

ул. Озерная на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Озерная

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Солонківська сільська громада
  • Адреса
    ул. Озерная

Опис проєкту

Всего в 10 минутах езды от Львова недалеко от озера Навария раскинулся новый коттеджный городок. Все больше людей стремится купить дом в КГ на ул. Озерная в с. Поршна от застройщика«Идея Времени». Ведь, кроме благоустроенного жилья, тут их ждут живописные пейзажи, чистый воздух, спокойный и размеренный темп жизни.

Коттеджный городок на ул. Озернаясостоит из 12 коттеджей и 8 таунхаусов эконом-класса. Каждый из них имеет площадь 187 и 173 кв. м соответственно. В ходе строительства застройщиком применяется кирпичная технология, стены домов утепляются пенопластом, устанавливаются системы индивидуального отопления, что в совокупности существенно повышает уровень энергосбережения в домах. Стоимость коттеджей и таунхаусов вполне приемлемая, учитывая их удачное расположение, интересную планировку и наличие гаражных боксов в каждом здании.

При строительстве КГ на ул. Озерная «Идея Времени»сделала акцент на хорошем сообщении со Львовом. Недалеко находится остановка общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центральной части города. Зеленые зоны, возможность регулярного отдыха на берегу озера, тишина и спокойствие, а также комплекс условий для комфортного проживания – все это коттеджный городок в Поршне, ближайшем пригороде Львова.

Будущие жители, которых интересует продажа домов в КГ на ул. Озерная от застройщика, цены на коттеджи и таунхаусы, условия реализации и прочие сведения, найдут необходимую информацию на официальном сайте компании «Идея Времени». Частные фотографии, отзывы и советы по поводу обустройства жилищ, как правило, размещаются новыми собственниками на тематических форумах Львова и Львовской области.

Новобудови поруч

КГ Липовые Росы
Додати в обране КГ Липовые Росы Липові Роси
КГ Европа
Додати в обране КГ Европа ул. Чайковского
КГ Art Village
Додати в обране КГ Art Village ул. Леси Украинки