3 об'єкта
Сдам. 1комн. квартиру на ул. Отрадная/Французский б-р возле Музкомедии, в 10 минутах от моря. Центральное отопление, бытовая техника, мебель. Кондиционер, Газовая колонка. Балкон застеклен и утеплен. Отличный ремонт. Район тихий, спокойный, красивый двор, парковка во дворе, развитая инфраструктура.
Отрадная / Французский бульвар, сдам великолепную квартиру-студию с отдельной спальней расположенную на 4 этаже престижного 10-тиэтажного нового дома ЖК «Ясная поляна», 95/19/59 кв. м, шикарная кухня-гостиная со столовой зоной и отдельная спальня, 2 уютных балкона в тихий солнечный двор, просторная спальня, гардеробная и вместительный шкаф-купе, большая ванна комната с ванной и душевой кабиной, стильный современный дизайн интерьера, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, двуспальная кровать в спальне и удобный раскладной диван в гостиной, кондиционеры, бойлер, стиральная, сушильная и посудомоечные машины, телевизоры, интернет, Wi-Fi, престижный жилой комплекс с собственной инфраструктурой, подземным паркингом, закрытой и охраняемой придомовой территорией в элитном районе центральной части Одессы в двух шагах от моря и парка Шевченко!
К долгосрочной аренде односпальная квартира в жк Ясная Поляна-2, ул. Отрадная 13. Дом бизнес класса с бассейном внутри двора и шезлонгами, только для жильцов. 6 эт./9 эт. дома, 64 м., студия и спальня. Панорамное остекление. Квартира только после ремонта, укомплектована мебелью и техникой. Дизайнерское оформление квартиры. с мая стоимость за 1 месяц 1000 уе
- 1