5 об'єктів

Аренда 3-комнатной квартиры 65 м², Космонавтов ул.
Аренда 3-комнатной квартиры 65 м², Космонавтов ул. Космонавтов ул., Николаев
7 000 ₴
3-кімн 65 м² 8/9 п

Сдаю 3-х комнатную квартиру в Ингульском районе на Космонавтов. В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка транспорта, парк, магазины, супермаркеты. Всех желающих приглашаю к просмотру, звоните!

Аренда 2-комнатной квартиры 45 м², Космонавтов ул., 142
Аренда 2-комнатной квартиры 45 м², Космонавтов ул., 142 Космонавтов ул., Николаев, 142
6 000 ₴
2-кімн 45 м² 8/9 п

Сдаю двухкомнатную квартиру со всей необходимой мебелью и техникой. Дом расположен в тихом и уютном районе, рядом есть школы, детский сад, магазины, торговый центр, остановка общественного транспорта. Приглашаю на просмотр, звоните!

Аренда 2-комнатной квартиры 49 м², Победы пер.
Аренда 2-комнатной квартиры 49 м², Победы пер. Николаев, Победы пер.
6 000 ₴
2-кімн 49 м² 6/9 п

Сдам 2-х комнатную квартиру в районе площади победы, есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка транспорта, парк, супермаркеты, ТРЦ, магазины. Можно студентам, можно с детьми, можно с животными кроме собак. Приглашаю. Всех желающих на просмотр, звоните.

Аренда 2-комнатной квартиры 38 м², Кобера пер., 13
Аренда 2-комнатной квартиры 38 м², Кобера пер., 13 Николаев, Кобера пер., 13
3 000 ₴
2-кімн 38 м² 3/9 п

Кімнати роздільні. Є гаряча вода, болєр. Кухня на двох господарів. На кухні електро плитка. Також є всі меблі, холодильник, пральна машина. Перевага для пари або студентів.

Аренда 1-комнатной квартиры 30 м², Авангардная ул.
Аренда 1-комнатной квартиры 30 м², Авангардная ул. Авангардная ул., Николаев
3 000 ₴
1-кімн 30 м² 3/5 п

Квартира в жилом состоянии, также для проживание есть все условия, бойлер, холодильник по желанию, интернет, кабельное по желанию, балкон застекленный, на полу паркет. Также есть вся необходимая мебель. Счетчики есть на свет, газ, воду, и счетчик на отопление общий. Третий эта пяти этажного дома. Предпочтение для семейной пары, также можно с детьми только не маленькими и без животных. *** ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В КВАРТИРУ, ВЛАДЕЛЬЦУ ОПЛАЧИВАЕТСЯ СУМА В РАЗМЕРА ПЕРВОГО МЕСЯЦА + ЗАЛОГ. НЕДВИЖИМОСТИ* ПО ТАКЖЕ УСЛУГИ *АГЕНТСТВА ДОГОВОРЕННОСТИ. - Скажите представителю на каком сайте вы нашли это объявление и можете получить скидку с услуг агентства. -Мы хотим быть комфортнее и ценим время наших клиентов. - Если вы не дозвонились агенту недвижимости: Тогда отправьте СМС с текстом интересующего варианта и с вами свяжутся в ближайшее время. - Установленные металлопластиковые окна, балкон застеклен. *** Агентство Недвижимости Поможет 1- В Консультации. 2- Бесплатно сдать в аренду квартиру, дом, коммерческую недвижимость. 3- Бесплатно продать квартиру, дом, коммерческую недвижимость. Консультация по телефону указанному в объявлении

Відкрити карту Карта